Морская вода имеет коэффицент преломления 4/3. определите скорость распространения света в этой среде.
- 12.04.2017 23:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
c/v2=4/3 v2=3/4c≈225 000 км/сек.
- 13.04.2017 16:46