Во сколько раз увеличиться сила тока, проходящего по проводнику, если напряжение на концах проводника и площадь поперечного сечения увеличиться в n= 3 раза
- 12.02.2018 13:14
- Физика
Ответы и объяснения 2
!2= U*3*S/3*p*S=U*S/p*L
ответ
сила тока не изменится
- 14.02.2018 03:20