Помогите пожалуйста очень надо срочно!!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ пожалуйста
Три проводника сопротивлениями по 1,2 Ом каждый соединены последовательно определить напряжение в цепи если мощность тока равна 1 КВатт
- 03.10.2017 16:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=U^2/R
U=sqrt(P*R)=sqrt(1000*3,6)=60 В
- 04.10.2017 05:51