Амплитуда свободных колебаний тела равна 0,5 м . Какой путь прошло это тело за 3 периода колебаний?
- 07.03.2017 11:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Тогда S = 3*4x = 12*0,5 = 6 м
Ответ: S = 6 м
- 08.03.2017 10:39