Определите силу тяжести,действующую:
а)на человека массой m=100кг;
б)на автомобиль массой M=1.5т;
в)на монету массой m=5г.
Заранее спасибо)))
ОЧЕНЬ СРОЧНО)))))
- 01.09.2018 03:11
- Физика
Ответы и объяснения 2
а) F=100*10=1000H
б) F=1500*10=15000H
в) F=0.005*10=0.05H
Комментарии Отметить
- 02.09.2018 02:21
б)F=mg=1500*10=15000Н
в)F=mg=0,005*10=0,05Н
- 03.09.2018 04:11