За какое время наполнится бассейн объёмом 50 м * 10 м * 5 м если за час через кран в бассейн вливается 500000 литров а сток бассейна закрыт?
- 25.06.2018 15:27
- Физика
Ответы и объяснения 2
b=10(м)
c=5(м)
v=500000(л/ч) 500(м³/ч) (скорость)
t-?
V=abc (объем)
V=50*10*5=2500((м³)
- 27.06.2018 00:34