Под действием силы 160 H пружина амортизатора сжалась на 4,5 мм. На сколько миллиметров сожмётся пружина при нагрузке 800 H
- 12.10.2017 15:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
======
k=F1/x1=F2/x2
x2=F2*x1/F1=800*4.5/160=22.5 мм
=================================
- 13.10.2017 13:13