Чему равна жестокость пружины, если под влиянием груза 1000Н она удлинилась на 1 мм?
пожалуйста срочно. и решите так как по физике(дано, решение)
- 03.09.2018 15:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=1000H
(дельта)X=0.001mнайти
К-?
htitybt
F= k*dL.
k=F / dL.
k=1000 / 0,001=10^6H / м. ( 1МН / м).
- 04.09.2018 10:50