Определите силу тяжести железного кубика со стороной 15 см , плотность железа равна 7800кг/м в кубе
- 22.10.2017 02:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
м=Vp=a³p=15*15*15*7,8=26325г=26,325кг
F=mg=26,325*10=263,25H
- 23.10.2017 22:27