Бетонную плиту массой 100 кг подъемным краном перемещают: а) равномерно вверх , б) равномерно вниз . Чему равны действующая на плиту сила тяжемти и вес плиты в каждом из этих случаев?
- 18.09.2017 01:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=F=m*g=100*10=1000 H
=========================
- 19.09.2017 09:43