При вспышки молнии за 0,001 сек в атмосферу выделяется 18*10 в 5-ой степени кДж. Скок врем может работать двигатель электрического крана, если напряжение 360В, а сила тока 50А. Пожалуйста полный ответ с решением
- 06.07.2017 15:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
18*10^8 = 360 *50*t
1800000000=360*50*t
t= 100000 c= ~27,78 часов .
- 07.07.2017 08:18