Ультразвук, посланный и отраженный от морского дна, возвратился через 0,8 с. Скорость звука в морской воде 1490 м/с. Какова глубина моря?
- 05.11.2017 14:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) S = V*t = 1490 * 0.4 = 596 м
- 06.11.2017 22:46