Найти результирующую силу,действующую на брусок массой 4 кг, которой перемещают по столу силой 20 Ньютон, если коэффициент трения равен 0,2
- 14.02.2018 16:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
R = mg + mgu + N + F;
R = 2*mg +mgu + F;
R = 2 * 4 * 10 + 4 * 10 * 0.2 + 20 = 80 + 8 + 20 = 108H
- 15.02.2018 01:53