Автомобиль за 10 мин проехал 9 км какой путь он пойдет за 0,5 ч двигаясь с такойже скоростью
- 22.01.2018 00:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
X км - 0,5 часа = 30 минут
9/х = 10/30
10x = 9 * 30
10x = 270
x = 270/10
x = 27 км
Ответ: 27 км пройдет автомобиль за 0,5 ч
- 22.01.2018 18:59