Какова масса бетонной плиты длиной 5м , шириной 1 м , и толщиной 20см?
- 24.11.2017 18:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=2500кг/м3
V=5*1*0.2=1
20см =0.2м
m=2500*1=2500кг
- 25.11.2017 16:07