Тело массой 0,2 кг подвешено на пружину эесткость которой 2 кН/м. каковачастота свободного колебания тела
- 05.09.2018 10:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
υ = 1/T,
υ = 1/(2п√(m/k)).
υ = 1/(2*3,14*√(0,2/2000)) = 15,9 ≈ 16 (Гц).
Ответ: 16 Гц.
- 06.09.2018 13:12