Какую скорость приобретает автомобиль через 40 с после начала движение , двигаясь с ускорением 0,5м/с в квадрате, если начальная скорость равна 2 м/с?
- 06.02.2018 19:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
v0=2м/с, а=0,5 м/с^2, t=40c
v=2+0,5*40^2/2=2+400=402м/с
- 07.02.2018 02:51