Сколько молекул содержит 1 г водяного пара ?
- 17.03.2017 19:00
- Физика
Ответы и объяснения 2
18 г ( 1 моль) содержат 6,02×10^23 малекул
2г содержат Х малекул
Х=2* 6,02×10^23 /18
Х=0,66*10:^23
НУ ЭТО В 2 Г
- 18.03.2017 02:10
0,056*6,02*10^23 степени = 0,3344*10^23 степени молекул
- 19.03.2017 23:00