Дано: а = 15 см, b = 10 см, с = 10 см. m = 10,2 кг. знайти ( po") густину
- 26.08.2018 19:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
ρ (будем считать, что это плотность) = m/V
V=a*b*c
V= 0,15*0,1*0,1 = 0,0015 м³
ρ = 0,0015*10,2=0,0153 кг/м³
- 27.08.2018 02:41