СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!каков вес фляги цилиндрической формы высотой 60 см,площадью 2 дм(в квадрате) ,наполненную молоком если масса пустой флаги =6кг
- 22.07.2017 12:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=(m1+m2)g
F=(pV+m2)g V=200*60=12000см в кубе p=1.03
F=(1.03*12000+6000)*10=180000грамм*м/с^2=180Н
- 23.07.2017 12:28