Срочно пожалуйста!!!
Определите объём тела погружённого в жидкость с плотностью 1000кг/м3. Выталкивающая сила действующая на тело равна 500Н
- 05.06.2018 06:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
=======
F=po*g*V
V=F/(po*g)=500/(1000*10)=0.05 м3
====================
- 06.06.2018 10:52