За какое время Происходит одно полное колебание в контуре, излучающем электромагнитную волну длиной лямбда=240 м в вакууме?
- 03.01.2018 23:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
=====
T=λ/c=240/3*10^8=8*10^-7 c
============================
- 04.01.2018 04:04