Помогите пожалуйста . Конденсатор емкостью 200 мкФ заряжен до напряжения 300 В .Определите заряд конденсатора.
- 22.12.2017 03:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
=======
q=C*U=2*10^-4*300=6*10^-2 Кл (0,06 Кл)
==================
- 23.12.2017 19:31