С помощью лупы f 10 можно получить наибольшее увеличение равное
- 22.04.2017 13:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
d- расстояние наилучшего зрения (25 см)
Что означает f10??? Если это фокусное расстояние линзы 10 см то :
Г=25/10=2,5
- 23.04.2017 12:02