К пружине динамометра подвесили сначала грузик массой 206 г, а затем его заменили на грузик массой 0,337 кг. Определи, с какой силой растягивается пружина динамометра в каждом случае и сравни результаты. Определи, в каком случае сила больше и на сколько больше. (Значение g=9,8 Нкг)
- 06.08.2017 01:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
F2= 0,337*10=3,37 Н
F2>F1 на 3,37-2,06=1,31 Н
- 07.08.2017 12:57