М-35кг
s-365 см2
р-?
- 03.08.2017 19:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение:F=35кг×10 ньютон деленый на килограмм или м/с^2=350Н
p=350Н÷(сантиметры переводим в метры-365÷100=0.365)0.365м^2=959Па
Ответ: p=959Па
- 04.08.2017 23:50