Электрическое поле образовано точечным зарядом 400нКл, помещенным в трансформаторное масло. Определите напряженность и потенциал в точке, удаленной от заряда на 20 см.
- 10.09.2018 10:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=ф/r=7500/0,2=3,75*10^4 В/м
- 12.09.2018 00:02