При равномерном перемещении бруска 0,5 кг динамометр показывает 2 Н. Каким будет показание динамометра при равноускоренном движении бруска с ускорением 1 м/с2 нужен нормальный ответ
- 08.04.2018 00:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
при равномерном движении F1-Fтр=0
при ускоренном F2-Fтр=m*a
F2=F1+m*a=2+0,5=2,5 Н
- 08.04.2018 17:30