Определите силу, действующую на тело массой 150 г, которое изменяет свою скорость за 10 с от 2 мс/с до 4 м/с???
- 04.11.2017 22:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=10 c F=0,15(4-2)/10=0,15*2/10=0,03 H.
v₀=2 м/с
v=4 м/с
F-?
- 05.11.2017 05:36