Отношение путей, пройденных телами за времени 3 с и 4 с после начала свободного падения, равно
- 26.05.2017 13:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
s3=g*t3²/2=10*9/2=45 м
За 4 с
s4=g*t4²/2=10*16/2=80 м
s3/s4=45/80
=======================
- 27.05.2017 11:15