У автомобиля движущегося со скоростью 72 км/ч на ходу отпадает деталь. какова станет скорость если масса авто 1500кг,а детали 150кг
- 21.03.2018 20:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
По закону сохранения импульса из значения равны.
m1*V1=(m1-m)*V
V=m1*V1/(m-m1)=1500*20/(1500-150)=22,2 м/с
- 22.03.2018 06:58