Какую работу надо совершить, чтобы разрушить кристаллическую структуру 4 кг белого чугуна при температуре плавления 1473 К
- 19.02.2018 04:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=Q=лямбда*m=14*10^3*4=55*10^3 Дж
- 20.02.2018 02:48