Помогите пожалуйста!!!!!!!
Пропеллер самолета радиусом 1,5 м вращается при посадке с частотой 2000 мин^-1. определите скорость точки на конце пропеллера
- 27.06.2017 18:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
2)V=S/t=2пR/t=2*3.14*1.5/0.03=314м/с
- 28.06.2017 18:58