На тело действует сила тяж 25 н сила трен 10 н нужно найти массу тела и ускорение тела
- 04.07.2017 23:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
=======
F=m*g m=F/g=25/10=2.5 кг
F-Fт=m*a
a=(F-Fт)/m=(25-10)/2.5=6 м/с2
==================
- 05.07.2017 11:12