На нити неподвижного блока помещены 2 груза 2 и 5 кг .С каким ускорением движуться грузы ?
- 05.04.2017 13:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=(m2-m1)*g/(m1+m2)=3*10/7=4,28 м/с2
- 06.04.2017 03:26