Решите задачу плитах по Физике
Плотность вещества равна 10500 кг/м в кубе. Масса равна 1.6 кг. Найти объем.
- 11.08.2017 19:39
- Физика
Ответы и объяснения 2
ρ = 10500 кг/м³
m = 1,6 кг ρ = m/V => V = m/ρ = 1,6:10500 = 0,000152 (м³) =
---------------------- = 152 (см³)
Найти: V - ?
Ответ: 152 см³
- 13.08.2017 12:03