Плиз решите задачу по физике:Ученик,участвовавший в забеге,развил мощность 700 Вт.Если 100м он пробежал за 15 сек,чему равна выполненная работа?
- 17.06.2017 22:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=A/t
A=P*t=700Вт* 15сек.=10500Дж
Ответ:10500Дж
- 18.06.2017 15:01