Автомобиль, имевший скорость 3 м/с, двигался в течение 5 с с ускорением 1,5 м/с2. найдите скорость автомобиля после разгона. пожалуйста с дано и решением!!! умоляяяююю
- 01.07.2017 00:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найти: v
Решение: a = (v - v0) : t
v = v0 + a*t
v = 3 + 1,5*5
v = 10,5 м/с
Ответ: v = 10,5 м/с
- 02.07.2017 11:08