Тело брошенное под углом к горизонту находилось в полёте 4с. Какой максимальной высоты достигло тело? Как вывести формулу?
- 22.05.2017 10:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Высота h=g*tп²/2=10*4/2=20 м
==================
- 23.05.2017 15:48