Определите количество теплоты, которое выделится при превращении 6 кг воды в лёд при температуре 0 градусов?
- 10.06.2017 09:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=л*m=3,3*6*10^5=1,98 МДж
- 11.06.2017 01:22