Физика 9 двигаясь из состояния покоя с ускорением а=1,5м/с автомобиль прошол путь 75 м определить время движения .[10c]. срочно
- 21.06.2018 07:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
=========
s=a*t²/2
t=√(2*s/a)=√(2*75/1.5)=10 c
=======================
- 22.06.2018 21:22