Чему равна сила тяжести,действующая на 10 дм3 керостна
- 08.07.2018 02:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
m - масса ( p * V = 800 * 0,01 = 8 кг )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
F = 8 * 10 = 80 H
- 09.07.2018 03:51