Какое число элементарных зарядов имеет частица q=0,8 нКл
- 08.02.2018 21:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Разделим N = q/1.6*10^-19 = 8*10^-10/(1.6*10^-19) = 5*10^9
Пять миллиардов
- 09.02.2018 11:12