Найти полную энергию самолета при его массе равно 100 тонн скорость равной 100 м/с и высотой над поверхностью земли 10 км
- 13.08.2017 03:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
mgh+V^2/2
100.000кг * 10 * 10.000 + 100^2 /2 = 1000000000 + 5000 = 1000005000 дж
- 14.08.2017 09:42