Начальная скорость пять метров в секунду за первую секунду тело прошло 6 метров найти ускорение. как записать? и каково решение? ПОМОГИТЕ ПоЖАЛУСТА!!!
- 08.08.2018 19:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
============
s=vo*t + a*t²/2
a=2*(s-vo*t)/t²=2*(6-5*1)/1²=2 м/с²
==========================
- 10.08.2018 00:56