Найдите радиус диска, если период обращения= 2сек, а скорость движения= 0.5 м/с
- 07.05.2017 00:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2с
V=0.5м/c
Найти: R
Решение:
V=2*П*R/T
R=V*T/2П=0.5*2/2*3.14=0.16м
- 08.05.2017 19:23