Помогите с физикой!Какой длины провод с нихрома площадью поперечного
сечения 0,2 мм2 необходимо взять, чтобы изготовить нагревательный элемент сопротивлением 22 Ом?
- 15.07.2018 06:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
L=0,2мм^2*22 Ом/1,1 (Ом*мм^2/м)=0,2*22/1,1м=2*22/11м=4м.
- 16.07.2018 18:15