Автомобиль проехал первую половину времени со скоростью 10м/с , а вторую половину времени со скоростью 15м/с . Узнать среднюю скорость автомобиля за все время .
- 08.06.2017 09:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
( на два потому что скорости даны две)
(10+15)/2=25/2=12,5
Ответ: ср скорость равна 12,5 м/с
- 09.06.2017 06:56