Какое количество теплоты выделяется при конденсации идальнейшем охлаждениидо 18градусав цельсия 2гспирта?
- 21.12.2017 13:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=2 г=0.002 кг
с=в таблице
Δt=18C
L=в табице
Найти Q
-Q=Q1+Q2
Q1=Lm
Q2=cmΔt
-Q=Lm+cmΔt
- 22.12.2017 08:48