30 БАЛЛОВ,УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ!!!
сколько энергия выделяется при остывании 15 кг железа от 700°С до 100°С?
- 23.04.2018 23:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
По формуле Q = cm(t2-t1) = 444*15*600
Приблизительно 4 Мегаджоуля, точно 399600 Джоулей
- 24.04.2018 17:26